Подскажите, пожалуйста, если мы распишемся в колонии вольного поселения, возможно ли такое, что срок уменьшят?
Здравствуйте, у меня такой вопрос:Парень сегодня поехал отбывать наказание за пьяный руль в колонию вольного поселения. Срок дали 1,5 года. Я беременна, узнали недавно. Подскажите, пожалуйста, если мы распишемся в колонии вольного поселения,возможно ли такое,что срок уменьшят?