Получение налоговых вычетов

Добрый день!могу ли я рассчитывать на максимальную сумму из налоговых вычетов в соответствии с законодательством,если мой трудовой стаж 5 лет?

, Алексей, г. Новосибирск
Виктория Беарт
Юрист

Алексей, право на предоставление налогового вычета не зависит от трудового стажа. Главное, что вы являетесь налогоплательщиком и этот факт и дает вам право на получение налогового вычета, если ранее вы этим правом не воспользовались (т.к. вычет предоставляется 1 раз).