Подскажите, пожалуйста, в моем случае договор все таки приостанавливается до момента того, как нас не распределят в город, где взято целевое или все таки расторгается?
Расторжение целевого обучения по замужеству с военнослужащим: приостановка или расторжение договора?
Добрый день! Занимаюсь расторжением целевого обучения после медицинского университета по причине замужества с военнослужащим . Организация согласна расторгнуть договор, но все время ссылаются на то, что договор будет не расторгнут, а приостановлен. В заявлении , которое они сказали мне написать для расторжения также фигурирует слово « приостановлено». Подскажите, пожалуйста , в моем случае договор все таки приостанавливается до момента того , как нас не распределят в город , где взято целевое или все таки расторгается? Заранее большое спасибо за ответ!