Как быть нам как отказаться и что делать с тепловым паспортом
У нас старый деревянный 2х этажный дом на 8 квартир, мы не имеем подъезда и общая территория у дома разделена и мы ее каждый убираем сам. Некоторые квартиры подключены к центральному отоплению напрямую и платят в организацию сгк, а некоторые имеет печное отопление и соответственно не имеют центрального . Все платежи от мусора до ремонта мы платим напрямую организациям. Находится наш дом уже много лет на самоуправлении, мы все делаем сами. У нас есть протокол с печатями со стройнадзора. Сейчас администрация бзе нашего согласия,устроила конкурс и отдала нас управляющей компании, с сомнительной репутацией и которая находится от нас на другом конце города. не предъявили документов ничего,но уже хотят собрать с нам денег и получить наши данные. Мы хотим отказаться,но администрация требует паспорт готовности дома к отопительному сезону, но как его сделать если даже общей системы у нас нет.им все равно они давят на это .Как нам быть в этой ситуции.Сразу скажу что у нас собственников больше чем муниципальных квартир, и все единогласно против! По документам дом вообще не имеет центрального отпления.Как быть нам как отказаться и что делать с тепловым паспортом