Здравствуйте.Мой муж подписал контракт с минобороной на 3 года и сейчас каждые 2 месяца ездит охранять вышки

Здравствуйте.Мой муж подписал контракт с минобороной на 3 года и сейчас каждые 2 месяца ездит охранять вышки лукойл,можно ли его считать военным при расчете единого пособия и другим выплатам так как имеем 3 детей и считаемся многодетными,до сих пор ничего не получали не проходим так как превышаем доход

, Мария, г. Москва
Юристы уже работают над вопросом
Первые ответы обычно поступают в течение 15 минут