Брала 5000 пришло взыскание нс 20000 Что делать?

Здравствуйте, вчера заблокировали все мои карты. Пришло взыскание от ООО Делегейт. В 2020 году брала займ у МФО Росденьги. Займ не давали без услуг страховки от ООО Делегейт. Брала 5000 пришло взыскание нс 20000 Что делать?

, ПЕТРОВА ОЛЬГА, г. Москва

Ольга, добрый день.

Как правило, проценты оп займам в договорах МФО значительно превышают среднерыночный банковский процент. ДЛя определения Ваших прав и обязанностей в этой ситуации необходимо изучить подписанные Вами документы: договор займа и договор страхования, а также историю погашения займа.

Готов подробно разобрать ситуацию и подготовить развернутое заключение.

Рассчитываю на оценку ответа.