8 499 938-65-20
Мы — ваш онлайн-юрист 👨🏻‍⚖️
Объясним пошагово, что делать в вашей ситуации. Разработаем документы и ответим на любой вопрос, даже самый маленький.

Все это — онлайн, с заботой о вас и по отличным ценам.

В полисе ОСАГО указано: мама - собственник, водительского удостоверения у неё нет, я - допущена к управлению автомобилем

Здравствуйте! Подскажите, пожалуйста, какие нужны документы при проезде КПП в Весело-Вознесенке из Мариуполя в Ростов-на-Дону на автомобиле зарегистрированном на мою маму? Мама в другом регионе проживает, в поездке со мной её не будет, я управляю автомобилем, проживаю в Ростове-на-Дону. В полисе ОСАГО указано: мама - собственник, водительского удостоверения у неё нет, я - допущена к управлению автомобилем.

, Надежда, г. Санкт-Петербург

У вас похожая ситуация?

Опишите свои детали — юрист подскажет, что делать.
Похожие вопросы
Если автомобиль на мне по документам но у меня нет водительского удостоверения но и есть страховка и вписан другой человек и меня остановил ДПС что мне будет?
Если автомобиль на мне по документам но у меня нет водительского удостоверения но и есть страховка и вписан другой человек и меня остановил ДПС что мне будет?
, вопрос №4983065, Александр, г. Тюмень

У вас похожая ситуация?

Опишите свои детали — юрист подскажет, что делать.
Продлевала водительское удостоверение 12 мая 2026 года (действительно до 16 мая 2026 года), но его не оказалось в базе данных МВД
Добрый день! Продлевала водительское удостоверение 12 мая 2026 года (действительно до 16 мая 2026 года), но его не оказалось в базе данных МВД. На сайте МВЛ написала обращение, 12 июня 2026 года пришел ответ от ГИБДД, что водительсеое удостоверение прошло проверку и будет внесено в базу данных МВД. Сегодня 17 июня 2026 года. Тишина. Вопрос: есть ли утвержленные сроки решения данной проблемы.
, вопрос №4982528, Наталия, г. Саратов

У вас похожая ситуация?

Опишите свои детали — юрист подскажет, что делать.
Здравствуйте, я действующий участник сво имеются гос награды, лишен водительского удостоверения, могу ли я забраться удостоверение обратно?
Здравствуйте, я действующий участник сво имеются гос награды , лишен водительского удостоверения , могу ли я забраться удостоверение обратно?
, вопрос №4980369, Дмитрий, г. Москва

У вас похожая ситуация?

Опишите свои детали — юрист подскажет, что делать.
забрали водительское удостоверение за управлением транспортным средством в нетрезвом виде в 2011 год. в 2025 получил про
забрали водительское удостоверение за управлением транспортным средством в нетрезвом виде в 2011 год. в 2025 получил просроченные прова наруки нужно ли мне сдавать теорию
, вопрос №4980255, Антон, г. Казань

У вас похожая ситуация?

Опишите свои детали — юрист подскажет, что делать.
Поехал менять водительское удостоверение но мне сказали что у меня не закрыто лишение за 2011год как такое может быть
Добрый день. В 2011 году был лишон удостоверения тракториста машиниста на полтора года после чего как положено прошол все процедуры забрал удостоверение. В 2014 получил удостоверение на вождение легковых автомобилей. Поехал менять водительское удостоверение но мне сказали что у меня не закрыто лишение за 2011год как такое может быть
, вопрос №4979857, Сергей, г. Саратов

У вас похожая ситуация?

Опишите свои детали — юрист подскажет, что делать.
Дата обновления страницы 18.06.2026