Добрый день, Михаил, г. Москва.
меня зовут михаил унас с женой четверо детей но мы в месте не живём все дети сней но двоих я хочу забрать сибе она не отдаёт как это можно зделать
Попробуйте прийти к соглашению: с кем из вас будут жить двое детей, как будет строиться общение остальных с тем родителем, с которым они не живут. Такое соглашение можно даже заверить у нотариуса — это придаст ему юридическую силу и поможет избежать будущих споров. Если договориться не получается, подавайте исковое заявление в районный суд. В иске нужно чётко прописать, каких именно детей вы хотите определить на проживание к себе, и подробно изложить доводы: почему с вами им будет лучше.
Суд принимает решение, исходя из интересов ребёнка.