Почему мое новое ИП в госуслугах показывает, а в налоговой нет?

Зарегистрировала снова ИП (старое закрыла 5 лет назад). Но на сайте налоговой ФНС nalog.ru не могу войти в ЛК ИП - система говорит что деятельность в качестве ИП прекращена.. хотя в Госуслугах отображается ЛК ИП, с новыми данными, и показывает новый ОГРНИП. Почему мое новое ИП в госуслугах показывает, а в налоговой нет?

, Елена, г. Москва

Здравствуйте Елена это может быть сбой в системе попробуйте написать им обращение

Для более подробной высокопрофессиональной персональной консультации по данному необходимому Вам вопросу в области права, а так же с правовыми анализом необходимых документов, Вы можете обратиться в личный чат.

Ссылка на мой личный чат указана ниже :

pravoved.ru/lawyer/2714073/

Обращайтесь в случае необходимости для более подобного разбора всей вашей ситуации.

За уже данный ответ можете отблагодарить по ссылке ниже любой суммой

pravoved.ru/lawyer/2714073/

С уважением, Юрист Калюжная Екатерина Викторовна.