В январе месяце этого года, заключил контракт с чвк "Редут" РШБ "Ветераны" на должность оператор фпв
Здравствуйте. В январе месяце этого года, заключил контракт с чвк "Редут" РШБ "Ветераны" на должность оператор фпв. Вместо подготовки по своему направлению, пришлось заниматься сторонними делами.В Марте месяце написал заявление по семейным обстоятельствам и по здоровью.В данный момент закончил контракт с бригадой "Невский" через "Редут", сегодня мне сказали что я 500 от "Ветеранов", подскажите пожалуйста как мне быть в этом случае.