Писала в прокуратуру что военкомат высылает отказ связывая это с тем что часть не боевая, но при обращении в
Здравствуйте, я Пригодина Наталия Анатольевна, участник СВО с 2024 года, по настоящее время, служу мед сестрой анестезистом, сейчас нахожусь в отпуске, проблема такая, мне не выплатили единовременную выплату за подписание контракта
Куда только не обращалась, никто не может помочь!
Писала в прокуратуру что военкомат высылает отказ связывая это с тем что часть не боевая, но при обращении в суд, суд обязал военкомат выплатить мне денежные средства, но военный комиссариат отказывается и военная прокуратура ссылается на то что моя часть не входит в приказ министерства обороны о выплатах
Но суд то был! И он обязал выплатить но ничего не происходит и везде приходит отказ
Что мне делать подскажите, все документы что я на сво есть, даже ветеран БО
Кто может со мной связаться и помочь разобраться в ситуации вышлю фотографии ответа суда! Тут не могу, фото не прикрепляются