Что может сделать работодатель, если я не заполню анкету?
Здравствуйте. Работаю на предприятии уже 6 лет. Дали анкету (прикрепил ниже). Говорят нужно заполнить. Надо ли заполнять эту анкету? Что может сделать работодатель, если я не заполню анкету?
- 1.jpg
- 2.jpg
- 3.jpg
- 4.jpg
- 5.jpg
- 6.jpg
- 7.jpg
- 8.jpg
, Мухаммед, г. Нижний Новгород