Как правильно оформить сделку?

Добрый день! Хочу выкупить долю бизнеса у ИП по договору купли-продажи доли бизнеса. Будет ли данный договор иметь юридическую силу и какие риски? Можно ли через вас проверить данного контрагента? как правильно оформить сделку?

, Ангам, г. Москва

Здравствуйте! Уточните, что именно продают как «долю в бизнесе»: долю в ООО, процент прибыли ИП или часть имущества? Какие права Вы получите после оплаты: управление, прибыль, имущество или участие в юрлице? Если хотите, могу помочь в личном чате проверить схему сделки и документы.