Познокомится с девочкой общались скинул ей геолокацию а она скинула видео кружок оказавчишь военным
Познокомится с девочкой общались скинул ей геолокацию а она скинула видео кружок оказавчишь военным ураинцем потом мне написал мужик и начал говорить что он из полиции знал мое ФИО и ФИО родителей, потом сказал что отправит опер группу и посадят мои хродителец на 25 лет, это мошенники или что я бомж очень
, Далер, г. Москва