В ходе исполнительного производства были вынесены (поступили) документы: Заявление (ходатайство) стороны
Рассмотрев доводы заявителя, Судебный пристав-исполнитель признает обстоятельства, изложенные в
заявлении (ходатайстве), не подлежащими удовлетворению в связи с тем, что исполнительное производство
окончено.
В ходе исполнительного производства были вынесены (поступили) документы:
Заявление (ходатайство) стороны исполнительного производства (7540049757, вид документа:
I_REQ_SPI_PETITION) от 17.06.2026 исполнитель: Судебный пристав-исполнитель
На основании изложенного, руководствуясь ст. 14, ст. 64.1 ФЗ от 02.10.2007 No 229-ФЗ «Об исполнительном
производстве» ,
ПОСТАНОВИЛ:1. В удовлетворении заявления (ходатайства) отказать.
, Зимфира, г. Москва