Уточните, пожалуйста, можно ли получить выплату по страховке СОГАЗ за погибшего на СВО брата через наследование, т к из близких членов семьи никого нет, родители умерли, жены и детей нет
Добрый день! Уточните, пожалуйста, можно ли получить выплату по страховке СОГАЗ за погибшего на СВО брата через наследование, т к из близких членов семьи никого нет, родители умерли, жены и детей нет. Заранее спасибо за ответ.
, Анжела, г. Пермь