Подскажите пожалуйста, я многодетная мать(3 детей) в разводе и по одному из детей официально единственный родитель, сейчас получаю единое пособие 100%
Добрый день! Подскажите пожалуйста, я многодетная мать(3 детей) в разводе и по одному из детей официально единственный родитель, сейчас получаю единое пособие 100%.
Но сейчас такая ситуация , что мне нужно выйти на работу, но там только официальное оформление по ТК. Зарплата 27093₽.
Подскажите пожалуйста, лишат ли меня права получать пособия на всех детей 100% если я буду работать официально?