Это правда, что с коллекторских агенств деньги взять даже приставам будет нереально?

Здравствуйте. Я сделал поворот решения суда в свою пользу в отношении коллекторов. Сам отвёз исполнительный лист в УСП должника. 10 дней назад на госуслугах пришло уведомление . Только деньги так и не пришли. Это правда,что с коллекторских агенств деньги взять даже приставам будет нереально?

, Дмитрий, г. Москва
Юристы уже работают над вопросом
Первые ответы обычно поступают в течение 15 минут