Смогу предоставить название компании и лицензию

Я начал работать с брокером. Хочу проверить брокерскую компаниб и проанализировать ее деятельность. Смогу предоставить название компании и лицензию.

, Мурат, Актау

Здравствуйте! Я смогу помочь вам провести проверку брокерской компании и проанализировать её деятельность, но для этого нужно больше информации. Напишите название компании, адрес сайта, страну регистрации, а также пришлите документы, которые вам предоставили, если они есть.

Я помогу проверить сведения о компании, наличие и актуальность лицензий, срок работы, условия вывода средств, пользовательское соглашение, реквизиты, отзывы клиентов и другие важные моменты, которые могут указывать на надёжность компании или возможные риски. Также можно проверить, были ли случаи проблем с выводом денег, требования дополнительных платежей, страховок, налогов или привлечения третьих лиц.

Мурат
Клиент, Актау
Является ли Брагин Александр Николаевич законным представителем компании Venera Capital Ltd?
Мурат
Клиент, Актау
Сайт neraincome. com и поддомен veneraincome com является ли законным (официальным) торговой платформой?