Здравствуйте подскажите пожалуйста что меня на комисии ввк травма следуйщая, травмотическая ампутация 1.2

Здравствуйте подскажите пожалуйста что меня на комисии ввк травма следуйщая, травмотическая ампутация 1.2 пальца правой стопы , осколочные переломы 1.2

3.4 плюсневой кости и на какие стотьи мне сфоатся по такому поводу

, Александр, г. Краснослободск

Здравствуйте, Александр!

Полученные вами тяжелые сочетанные травмы гарантируют смену категории годности, однако точный исход ВВК зависит от степени нарушения функций ходьбы и опоры стопы.
Освидетельствование военно-врачебной комиссией (ВВК) проводится строго по нормам Постановления Правительства РФ № 565 «Об утверждении Положения о военно-врачебной экспертизе». В вашем случае комиссия обязана применять совокупность двух профильных статей Расписания болезней.

Предлагаю вам перейти в мой Персональный Чат на сайте для оформления индивидуальной консультации. Диалог в чате признается началом оказания возмездной услуги.