А потом с моего аккаунта от моего имени устраивались в телеграм кладменом

Меня хотят подставить с наркотиками. Это очень долгая история . Суть такая что у меня я почему-то уверена что есть наркотики. Ко мне ворвался в квартиру знакомый тн наркоман , зачем то пустил слух что я продаю наркотики. Он начал со мной грубо обращаться и я выбежала из дома, он остался в моей квартире. Потом с моими ключами куда-то уходил. Я залезла через балкон и обнаружила что мой телефон разобран из него вытащены сим карты и много ещё чего. Он мне сказал что посадит типо т.к я не отреагировала на его чувства.

Я вызвала милицию написала заявление, но ему хода не дали. А потом с моего аккаунта от моего имени устраивались в телеграм кладменом. Это идёт всё от сотрудников гнк. Я им сливала всех как то торгует и т.д , а они их не закрыли а решили таким образом убрать меня.

, Татьяна, г. Кольчугино

Здравствуйте, Татьяна!

Ситуация представляет собой критическую угрозу вашей свободе: попытка устройства «кладменом» через ваш скомпрометированный аккаунт квалифицируется как покушение на сбыт наркотиков в составе организованной группы, что влечет до 20 лет лишения свободы. [УК РФ]
С точки зрения уголовного права РФ, наличие цифровых следов (переписки в Telegram с вашего аккаунта) является для правоохранительных органов бесспорным основанием для возбуждения дела по ч. 3 ст. 30, ст. 228.1 УК РФ. Тот факт, что вы ранее сотрудничали с оперативными сотрудниками УНК (бывший ГНК), в данной конфигурации работает против вас. Вас могут использовать для искусственного улучшения показателей раскрываемости преступлений («палочной системы»).

Предлагаю вам перейти в мой Персональный Чат на сайте для оформления индивидуальной консультации. Диалог в чате признается началом оказания возмездной услуги.