Здравствуйте я щас нахожусь на птр в калининградской области долги и иски оплачены по доверенности заверенным натариусом

Здравствуйте я щас нахожусь на птр в калининградской области долги и иски оплачены по доверенности заверенным натариусом мной но платил родной брат из моих личных средств могу я написать на Удо (Условно досрочно освобождение)
, Евгений, г. Краснодар

Здравствуйте, Евгений!

Да, вы имеете абсолютное законное право подать ходатайство об условно-досрочном освобождении (УДО), а факт полного погашения долгов вашим братом по доверенности признается судом как ваше личное добровольное возмещение ущерба. [УК РФ, УПК РФ]
Нахождение на принудительных работах (ПТР) в исправительном центре Калининградской области полностью подпадает под действие норм об УДО. Юридически не имеет значения, кто физически вносил деньги в кассу или переводил их на счет ФССП — главным материально-правовым фактом для суда является полное погашение гражданского иска и отсутствие задолженности по исполнительному производству.
 Предлагаю вам перейти в мой Персональный Чат на сайте для оформления индивидуальной консультации. Диалог в чате признается началом оказания возмездной услуги.