Я пробыл на сво три года и у меня получилось празднечные выходные 922 дня сколько мне должны заплатить

, Мурат, г. Краснодар

Здравствуйте, Мурат. Сразу скажу: в законе нет понятия «праздничные выходные» как отдельной выплаты — это часть общего стажа. Вся ваша служба, включая праздники, считается в общем календарном периоде, и именно на этот срок начисляется денежное довольствие. Для того, чтобы понять какие надбавки вам положены: 1. Уточните статус в военкомате или в части (ветеран боевых действий, инвалидность).
2. Подайте заявление на ЕДВ и пенсию в Социальный фонд (СФР) — многие выплаты оформляются проактивно, но лучше проверить.