Возможен ли перевод, одного из нас в ППД?
Здравствуйте. В февраля 2026г. Попал на СВО (после подписания контракта): в штурма не прошёл, по возрасту. И был переведён в Отдельный взвод БПЛА. Вслед за мной на СВО вернулся мой отец. (он написал рапорт, об отказе перевода в тыл, по ранению). Написал отказ чтобы, попробовать перевести меня в ППД.
Но начальство, не даёт согласие на написание рапорта, о переводе. Ссылаясь на то: что я в БПЛА(не штурмового подразделения ), а отец в разведке (не штурмового подразделения). Возможен ли перевод, одного из нас в ППД?