Описание квартиры, где была сутки прикрепила во вложении Как быть в такой ситуации?
Добрый день, произошла ситуация,я на сутки арендовала квартиру (т.к у меня была свадьба ,и чтоб сделать небольшой выкуп ) в номере была я одна. В описании под квартирой было указано,что запрещено проведение вечеринок,мальчишников и девичников ,выкуп не относится не к одному из критериев. Человеку который мне сдавал квартиру,я не предупредила т.к в этом ничего такого нет и требований к проживаю не нарушила . Арендатель отказался возвращать залог,где в описании указано,что по выселению залог вернется.Договор не был составлен. Так же были камеры,одна со стороны входа в квартиру,другая в тамбуре И моему молодому человеку сказала,что залог не вернет т.к я ее не предупредила,что будет тут происходить. И когда был выкуп,она при всех начала выяснять это все,и тем самым испортила предсвадебное настроение. Описание квартиры,где была сутки прикрепила во вложении Как быть в такой ситуации? И кто где нарушил условия?
- IMG_1569.png
- IMG_1568.png