Здравсвуйте, могу ли я с детьми претендовать на дом в следующей ситуации?
Земля в размере 25 соток оформлена была на маму мужа, после смерти она досталась ему по наследсву, еще при жизни его мамы на участке мы все делали сами, постоен дом, сейчас построен каркас еще одного дома уде после смерти мамы, но по документам ни чего не оформлено , кроме земли доставшийся по наследству мужу , если сейчас муж оформит строения , при разводе смогу ли я претендовать на раздел строений построеных в браке и даже при жизни мамы но докуменлально не оформленых по сей день ?