Каков шанс что он снова не перепутает машины и не разобьёт снова мне лобовое?
Здравствуйте
Живу не в самом благополучном районе
Пьяный сосед разбил лобовое моей машины
Перепутав в другой
Полиция никак не реагирует
В дежурной части сказали скорее всего откажут в возбуждении уголовного дела
Но заявление приняли
Вызывала через 112
Приехали осмотрели сфоткали машину
Забрали кусок каменной плиты для снятия отпечатков
Ездила переписывать заявление так как был не известен тот кто причинил ущерб
На следующий день от соседей было доказательства о человеке который это сделал
Есть запись разговора где он признаётся что разбил чужую машину и ему грубо говоря по боку
Сейчас он сидит двое суток в сизо по другому делу, по поджогу дачи своей сожительницы
Полиция всё хочет на бытовуху списать
Но а мне как быть? Я третье лицо не причастное к их семье и более того я их знать не знаю!
Каков шанс выплат? Каков шанс что он снова не перепутает машины и не разобьёт снова мне лобовое?машина серая ваз лада калина1
Или же вообще обозлиться что написала заявление, это сказали мне в дежурной части в мвд
Человек сидевший
Творит много всего
Полиция скорее всего закроет дело
Как без юристов и судов всё это сделать чтобы не потерять в деньгах? Сумму ущерба чуть ли не в 5.000₽ оценили не официально
А через сервис лобовое стоит 6.500 а работа 6000
Итого 12.000₽
Выдают чеки
Как лучше поступить в данной ситуации чтобы не повторилось таких инцидентов и как можно его наказать так, чтобы больше не было даже мысли у человека подходить к машине
- IMG_20260620_002445.jpg
- IMG_20260620_002506.jpg
- IMG_20260620_002435.jpg
- IMG_20260620_002412.jpg
- IMG_20260620_013631.jpg