Здравствуйте отправляю дочку(15лет) в Кабардино-Балкарию, нужно ли доверенность на сопровождение?

Здравствуйте отправляю дочку(15лет) в Кабардино-Балкарию , нужно ли доверенность на сопровождение?

, Лада, г. Богородицк

Здравствуйте, Лада!

Для поездки 15-летней дочери в Кабардино-Балкарию с сопровождающим нотариальная доверенность не требуется, т.к. это поездка внутри России. Никаких доверенностей в этом случае действующее законодательство не преудсматривает.