В феврале этого года занимался работой внутри телеграмма по арбитражу крипто валюты(п2п), так как объемы были
в феврале этого года занимался работой внутри телеграмма по арбитражу крипто валюты(п2п), так как объемы были большие и одноклассник об этом знал, сам предложил мне карту и несколько раз ее просил у него сам(в личный кабинет не заходил, пластиковую карту не забирал), но по большей части он сам просил у меня сдать карту потому что ему нужны были деньги, никакие разговоры не записывались и большей части переписки с того времени было утеряно, то есть юридических докозательств моей вины по факту нету(если я правильно понимаю), на мои предупреждения он не реагировал что от таких частых переводов ему может прилететь фз, она собственно прилетела и не 115 а 161, то есть мы еще и попали в черный треугольник, после того как он написал заявление в цб рф, цб отправил повестку в полицию где его вызвали и он благополучно рассказал что где и как я вместе с ним делал, но по факту на меня еще ничего не было составлено и я ему ничего не рассказывал, ни по телефону ни в переписке тоже, то есть свою вину не признавал, сам он предлагал пойти вместе с ним в отдение полиции чтобы я написал объяснительную но я отказался, после этого ему якобы написал следователь что по мне будет возбужденно дело 187 ук рф но это выглядело чисто как угроза, заранее спасибо за ответ, хотелось бы узнать стоит вообще по этому поводу переживать и что щас делать или нет, на контакт с этим человеком я больше не выходил и выходить не собираюсь так как его якобы следователь пытается вытянуть факт моей вины через моего одноклассника, что вполне очевидно