Добрый день, может ли служба в армии офицером на должности начальник радиолокационной станции в 1984 году

Добрый день, может ли служба в армии офицером на должности начальник радиолокационной станции в 1984 году включена в специальный стаж для досрачного выхода на пенсию на 2 года раньше, мне 63, ипк 215, что делать?

, Андрей, г. Москва
Юристы уже работают над вопросом
Первые ответы обычно поступают в течение 15 минут