Суд первой инстанции вынес решение по опросу свидетелей со стороны истца и фактическим границам
Здравствуйте, в 2021 году я приобрела садовый участок 412 кв.м. участок промежован. между моим участком и участком соседки стоял забор. участок был в очень запущенном состоянии и мы три года приводили в порядок при этом с соседкой не было ни каких конфликтов и претензий с ее стороны. В 2024 году она сказала, что за забором ее земля , которой мы пользуемся и подала на меня в суд. Ее участок стоит без определения границ. Она убрала забор и начались судебные тяжбы. Суд первой инстанции запросил экспертизу. Экспертиза вынесла заключения, что наши границы совпадают с межевым планом. Суд первой инстанции вынес решение по опросу свидетелей со стороны истца и фактическим границам. которые указала сама соседка кадастровым инженерам. Я подала апелляцию, но и этот суд вынес решение в пользу соседки. При этом мой участок уменьшился , а участок соседки стал 470 кв.м при задекларированных 400 кв.м