Могу ли я получить нормальный участок?
Добрый день, сегодня пошла в администрацию, чтобы подать заявление на землю по программе многодетной семьи. Мне сказали, что я участвовала ранее в программе молодым семьям и нам не положено. Нам по программе выделили в 2012 земли в поле где болото, там не дороги, линии лэб и туда невозможно добраться, сказали делаете дорогу сами и лэб тоже. И надо было это все сделать в течении 5 лет и ещё построится, чтобы потом получить его в собственность, мы отказались. А теперь просто по многодетной семье не дают участок нормальный и предлагают там же на болоте и тот же от которого мы
отказались. Подскажите, что делать. Могу ли я получить нормальный участок?