8 499 938-65-20
Мы — ваш онлайн-юрист 👨🏻‍⚖️
Опишите ситуацию — юрист подскажет, что делать дальше.

Муж участник боевых действий на Украине, после ранения на Украине ожидает операцию на территории России, был в части отправили в командировку за свой счёт

Муж участник боевых действий на Украине, после ранения на Украине ожидает операцию на территории России, был в части отправили в командировку за свой счёт. Квартира , питание, дорога ничего не возмещали. Законно ли это? На сколько знаю сестра жена военнослужащего, ей все возмещали, а тут получается живи на что хочешь. Как ему сказали что мол у тебя же есть деньги, вот и едь , не поедешь туда , отправим в другую командировку которая не очень тебе понравится.

, Анна, г. Москва

Здравствуйте это незаконно может написать жалобу в военную прокуратуру 

Для более подробной высокопрофессиональной персональной консультации по данному необходимому Вам вопросу в области права, а так же с правовыми анализом необходимых документов, Вы можете обратиться в личный чат.

Ссылка на мой личный чат указана ниже :

pravoved.ru/lawyer/2714073/

Обращайтесь в случае необходимости для более подобного разбора всей вашей ситуации. 

За уже данный ответ можете отблагодарить по ссылке ниже любой суммой

pravoved.ru/lawyer/2714073/

С уважением, Юрист Калюжная Екатерина Викторовна.

0
0
0
0

У вас похожая ситуация?

Опишите свои детали — юрист подскажет, что делать.
Похожие вопросы
Или же вообще сифон они должны были поменять за свой счёт?
Или же вообще сифон они должны были поменять за свой счёт? Здравствуйте,какие именно работы сантехника от тсж должны оплачиваться жильцами дополнительно (сверх коммунальной платы) ? Кратко расскажу ситуацию,вчера забилась ванна,попытался сам все починить,но тщетно,пришли сантехники,сказали нужно купить новый сифон(так как старый установлен ужасно неправильно(застройщик отвратительный и экономил на всем)),сказали покупай-меняй и все будет в порядке,если не справишься звони нам,я купил,позвонил им,они приехали установили,прочистили трубы так как был засор,по чьей вине я не знаю,ещё поругались на меня что дом новый,а уже все засорено и лишь в конце работы сказали,что это все платно и потребовали с меня денег,я сказал денег нет в течении недели заплачу,должен ли я платить ? Или же вообще сифон они должны были поменять за свой счёт ? Спасибо за ответ,надеюсь я его получу.
, вопрос №4984855, Олеся, г. Москва

У вас похожая ситуация?

Опишите свои детали — юрист подскажет, что делать.
Как поступить в Данной ситуации
Для получения опеки над ребенком,органы опеки запрашивают справку о доходах. Я работаю но не официально,муж участник боевых действий. У меня эта справка отсутствует. Как поступить в Данной ситуации
, вопрос №4984646, Наталья, г. Иркутск

У вас похожая ситуация?

Опишите свои детали — юрист подскажет, что делать.
Меня подвели под сокращение штата, после жалобы на руководство в прокуратуру, на два месяца перед
здравствуйте! Меня подвели под сокращение штата , после жалобы на руководство в прокуратуру, на два месяца перед сокращением пришлось взять отпуск за свой счёт потому что после жалобы на меня началась коллективная травля, когда я пришла за трудовой книжкой и компенсацией, мне дали подписать новое уведомление о переносе сокращения ещё на 2,5 месяца и отправили работать, это месть за то что у них нашли нарушение и они хотят чтобы у меня тоже были проблемы ия уволилась по собственному желанию, работать спокойно мне не дадут, сейчас я нахожусь на больничном, законно ли это без предупреждения в день увольнения давать новое уведомление, тем более что я уже на пенсии
, вопрос №4984591, Юлия, г. Челябинск

У вас похожая ситуация?

Опишите свои детали — юрист подскажет, что делать.
Договор есть на руках, но лицевой счёт не даёт оформлять, всячески избегает, не даёт акт приема, чтобы открыть лицевой счёт
Здравствуйте, я жена военнослужащего , муж учится в адъюнтуре, в январе заселились в общежитие, сделали ремонт на 400-450 т , поставили двери, сантехнику ,электрику и т.д. , но через месяц комендант говорит ,что будут выселять . Договор есть на руках , но лицевой счёт не даёт оформлять , всячески избегает , не даёт акт приема ,чтобы открыть лицевой счёт . Два дня назад привела командира академии ,генерала натравила на нас . Тот пришел начал орать и угрожать нам женщинам , почему мы жалуемся . На двери оставили бумагу ,чтобы мы съехали с общежития ,без выделения другого места жительства . Как быть ? Имеют ли они право на это? И что нам делать ?
, вопрос №4984232, Диана, г. Санкт-Петербург

У вас похожая ситуация?

Опишите свои детали — юрист подскажет, что делать.
Имеет ли многодетная и мать одиночка взять за свой счёт один год после декрета
Имеет ли многодетная и мать одиночка взять за свой счёт один год после декрета
, вопрос №4982949, Дима, г. Сочи

У вас похожая ситуация?

Опишите свои детали — юрист подскажет, что делать.
Дата обновления страницы 22.06.2026