Подскажите, пожалуйста, как правильно написать заявление в суд на возобновление срока действия водительского удостоверения

По суду было приостановлено действие прав на неопределённый срок. Снятие с учета в наркодиспансере. С учета сняли. Подскажите, пожалуйста, как правильно написать заявление в суд на возобновление срока действия водительского удостоверения.

, Александра, г. Новосибирск