По решению суда аннулировали и приостановили водительское удостоверение, возможно ли восстановить и как это сделать?

По решению суда аннулировали и приостановили водительское удостоверение,возможно ли восстановить и как это сделать?

, Александр, г. Москва

Здравствуйте для более точного ответа надо ознакомиться с решением суда, если вы с ним не согласны то имеем Е право его обжаловать по закону.

Для более подробной высокопрофессиональной персональной консультации по данному необходимому Вам вопросу в области права, а так же с правовыми анализом необходимых документов, Вы можете обратиться в личный чат.

Ссылка на мой личный чат указана ниже :

pravoved.ru/lawyer/2714073/

Обращайтесь в случае необходимости для более подобного разбора всей вашей ситуации.

За уже данный ответ можете отблагодарить по ссылке ниже любой суммой

pravoved.ru/lawyer/2714073/

С уважением, Юрист Калюжная Екатерина Викторовна.