Арендовывала квартиру 2.5 года. Договор был заключен на 11 месяцев и больше не продлевался. Имеет ли он юридическую силу
Арендовывала квартиру 2.5 года. Договор был заключен на 11 месяцев и больше не продлевался. Имеет ли он юридическую силу сейчас?
Бывшая хозяйка квартиры требует деньги сверх залога за клининг (клининг такой квартиры должен стоить +- 6к,она говорит, что он стоит 15к), отраву тараканов и за испорченный диван. (залог она не вернула). Скорее всего налоги она не платила за аренду, т. к. договор не продлевался.
, Олеся, г. Москва