Здравствуйте, бывший муж сейчас на сво алименты приходили каждый месяц, а сейчас алименты не приходят уже два
Здравствуйте, бывший муж сейчас на сво алименты приходили каждый месяц, а сейчас алименты не приходят уже два месяца , алименты приходили от приставов , из-за алиментов не одобряют детские пособия живу с детьми очень тяжело жить на одну зарплату