Здравствуйте, такая ситуация, еще в 2025 году, летом подала на развод и на алименты на себя и на
Здравствуйте, такая ситуация, еще в 2025 году , летом подала на развод и на алименты на себя и на несовершеннолетнего ребёнка, присудили 1/2 на ребёнка от прожиточного минимума на ребёнка, и на меня 1 прожиточный минимум по трудоспособному человеку. ( в общем 35000 тысяч в месяц на двоих нас )
Прошёл год, на меня и на ребёнка скопилась довольно крупная сумма долга, более 300000 тысяч рублей.
Бывший муж ушел на СВО в мае месяце пюбыл подписан контракт и уже с мая он служит.
В начале месяца ( июня) ему пришла единовременная выплата, заработная плата , и другие выплаты . Судебные приставы также отправили в министерство исполнительные листы.
На сегодняшний день мне ни рубля не пришло ( была у приставов сказали что удержана сумма только 2000 на ребёнка и 5000 на меня )
Подскажите пожалуйста, почему такие маленькие суммы сдерживаюсь от всех его выплат , и куда обращаться?
пожалуйста!