8 499 938-65-20
Мы — ваш онлайн-юрист 👨🏻‍⚖️
Объясним пошагово, что делать в вашей ситуации. Разработаем документы и ответим на любой вопрос, даже самый маленький.

Все это — онлайн, с заботой о вас и по отличным ценам.

Как избавиться от родителей живёшь вместе в приватизированной КВ что же делать + у меня инвалидность может ли государство мне помочь в расширение ж.п при раз замене или продаже кв и что делать

Как избавиться от родителей живёшь вместе в приватизированной КВ что же делать + у меня инвалидность может ли государство мне помочь в расширение ж.п при раз замене или продаже кв и что делать

, Клиент, г. Москва

Здравствуйте!

Увы, но сама по себе инвалидность не влечет возникновения у Вас права на внеочередное предоставление жилого помещения.

Если Вам требуется подробная консультация или подготовка документов по этому или какому-либо иному Вашему вопросу, рекомендую обратиться ко мне в чат для согласования условий оказания платной услуги. Для входа в чат Вы можете зайти в мой профиль https://pravoved.ru/lawyer/311687/ и кликнуть на кнопку «Обратиться к юристу».

Все мои консультации являются исключительно авторскими, основанными на профессиональных знаниях и личном опыте. При консультировании и подготовке документов не пользуюсь нейросетями и искусственным интеллектом.

При Вашем желании выразить свою благодарность, возможно это сделать по ссылке: https://pravoved.ru/pay/lawyer...

0
0
0
0

У вас похожая ситуация?

Опишите свои детали — юрист подскажет, что делать.
Похожие вопросы
Здравствуйте, раздел имущества после развода, суд вынес решение 9 июня, была на регистрации с ребёнком
Здравствуйте, раздел имущества после развода, суд вынес решение 9 июня, была на регистрации с ребёнком инвалидом в другом городе, по ме жительства где идёт раздел имущества, адвокат сказал что 17 июня будет решение на бумажном носителе, документ, но его нет, ничего нет и что делать, что нарушено, как считать, календарные или рабочие,, надо писать апелляцию, а видно что всё затягивается , помогите , я пойду в суд и что мне там от них требовать, писать заявление чтобы выдали решение, не в письменном не на почту ничего мне на руки не отдали, что происходит не понимаю, где ме обманули?
, вопрос №4985449, Наталья, г. Краснодар

У вас похожая ситуация?

Опишите свои детали — юрист подскажет, что делать.
Здравствуйте.Утром составили договор купли продажи авто.Получил автомобиль.Страховка ещё на старого хозяина.В обед попал в ДТП по своей вине.Как быть и что делать?
Здравствуйте.Утром составили договор купли продажи авто.Получил автомобиль..Страховка ещё на старого хозяина...В обед попал в ДТП по своей вине..Как быть и что делать? Что мне теперь будет?
, вопрос №4985117, Юрий, г. Москва

У вас похожая ситуация?

Опишите свои детали — юрист подскажет, что делать.
Здравствуйте, у ребёнка нейрофиброматоз 1 типа, генетик сказал что нужно делать инвалидность, бумаги
Здравствуйте, у ребёнка нейрофиброматоз 1 типа, генетик сказал что нужно делать инвалидность, бумаги отправили в мэс, сегодня пришёл ответ отказали, причину не указали, могу ли я как то добиться инвалидности ребенку если эта болезнь у нее на всю жизнь?
, вопрос №4983556, Анастасия, г. Екатеринбург

У вас похожая ситуация?

Опишите свои детали — юрист подскажет, что делать.
В гараже его машина купленная без нее на проданную квартиру родителей и вещи свозимые с квартиры, в которых я хочу найти ценные для меня вещи
После папы в наследство досталось 1/3 капитального гаража (2005г.), мама уговорила подарить гараж брату (2017г.) в 2025г. брат погиб на СВО до этого за 6 месяцев второй раз женился и написал завещание на нее ( с ее слов) , в январе 2026г. я вернула свою часть дарения и сообщила ей, она послала меня, с ней не договорится. что мне делать? в гараже его машина купленная без нее на проданную квартиру родителей и вещи свозимые с квартиры, в которых я хочу найти ценные для меня вещи.
, вопрос №4982778, Лариса, г. Владимир

У вас похожая ситуация?

Опишите свои детали — юрист подскажет, что делать.
Вернуть их государству или деньги оставляются в семье?
Здравствуйте. У меня такой вопрос. 4 года назад в поселке покупали квартиру 99 кв. м. С использованием мат капитала. Доли двум несовершеннолетним детям и мне с мужем выделены. Мужа два года назад не стало, в этой квартире мы не жили, только посносили стены, и не успели закончить ремонт. Сейчас я планирую продать эту квартиру, тк она стоит без надобности. Планирую с детьми переехать в город пока что на съем жилья. Если я продам эту квартиру, но новую я пока купить не смогу, смогу ли я выделить детям доли у моей свекрови? Если да, то , что делать с деньгами которые вернуться с мат капитала? Вернуть их государству или деньги оставляются в семье?
, вопрос №4982211, Елена, г. Москва

У вас похожая ситуация?

Опишите свои детали — юрист подскажет, что делать.
Дата обновления страницы 22.06.2026