Здравствуйте.Утром составили договор купли продажи авто.Получил автомобиль.Страховка ещё на старого хозяина.В обед попал в ДТП по своей вине.Как быть и что делать?

Здравствуйте.Утром составили договор купли продажи авто.Получил автомобиль..Страховка ещё на старого хозяина...В обед попал в ДТП по своей вине..Как быть и что делать?

Что мне теперь будет?

, Юрий, г. Москва