И как мне добиться что бы у этой женщины был запрет на приближение к моему ребёнку?
Родственница (22 года )моей дочери по отцу (он является моим бывшим мужем который недавно погиб на сво )написала заявление в пдн о том что- я якобы не выполняю свои родительские обязанности и что она предпологает что у моей дочери 14 лет и ее мужа 22 года романтические отношения .
до этого мы все общались с ними иногда и дочь и я .но после гибели на сво б .м .у этой родственницы помутнел рассудок и обида по поводу выплат что ей ничего не светит.и началось ... основаниями ее подозрений при написании заявления оказывается послужили лайки моей дочери ее мужу и их переписки (без каких либо намёков на романтику)они переписывались по поводу онлайн игры в которую вместе играли .
Пдн передали ее заявление в ск .
И мою дочь заставили проходить суд мед экспертизу что бы выяснить живет ли она половой жизнью.
Все проверки пройдены мы предоставили доказательства что моя дочь девственница.
Мне не давали взглянуть на то самое заявление и по какой причине мы должны ей что-то доказать!
Смогла я добиться ознакомления с делом только через несколько месяцев после его закрытия. И узнала что оказывается она в своем объяснении указала что это все из-за лайков и ссоры в тот момент с ее мужем .
Даже после закрытия данного дела .эта женщина не оставаливается она преследует мою дочь оскорбляет и ее и меня .у нас был суд с ней по поводу оскорблений ,ее признали виновной и назначили штраф 5000 .затем мне пришлось перевести дочь в другую школу из-за нее .но она и там ее нашла .приехала с подругой и начала снова устраивать разборки и опять оскорблять мою дочь. Я приехала и все записала на видео, подала заявление в полицию на нее ,заявление передали в прокуратуру и пока тишина...
Вопрос :имели ли право принимать такое заявление во внимание на данных основаниях и проводить настолько серьезную проверку которая наснесла психологическую травму моей дочери ?
- 20260622_170909.jpg
- 20260622_171214.jpg
- 20260622_171228.jpg
- 20260622_171245.jpg