Где налог?
участок под ижс купила в июне 2012 года, сегодня возник вопрос- почему не приходит налог на землю?
, Наталья, г. Киров
участок под ижс купила в июне 2012 года, сегодня возник вопрос- почему не приходит налог на землю?
Вероятно данные о том, что сменился или появился собственник у данного участка ещё не поступили в налоговую. Обратитесь в налоговую и предоставьте документы, подтверждающие право собственности.