Здравствуйте, такая проблема, подписал контракт на сво в отборном пункте, приказ ещё не пришел, хочу отказатся от контракта, возможно ли этот как то сделать?
Здравствуйте, такая проблема,подписал контракт на сво в отборном пункте, приказ ещё не пришел, хочу отказатся от контракта,возможно ли этот как то сделать?
, Эдуард, г. Уфа