8 499 938-65-20
Мы — ваш онлайн-юрист 👨🏻‍⚖️
Опишите ситуацию — юрист подскажет, что делать дальше.

Нам вообще что нибудь ещё возможно получить?

Здравствуйте ,погиб брат на СВО , не родителей не жены и детей нет у него, только брат и я сестра . Почти год добиваемся выплат , пришли региональные и единовременные . Хотя в военкомате заполняли заявления на все выплаты. Дали медаль посмертно , заявления помнили на выплату за медаль прошло пол года выплат нет за медаль. Нам вообще что нибудь ещё возможно получить?

, Дина, г. Чита

У вас похожая ситуация?

Опишите свои детали — юрист подскажет, что делать.
Похожие вопросы
Что будет больше возможно за попытку изнасилования
что будет больше возможно за попытку изнасилования
, вопрос №4985001, Марина, г. Иркутск

У вас похожая ситуация?

Опишите свои детали — юрист подскажет, что делать.
Здравствуйте у мужа погиб брат на сво получили 5 миллионов других родственников у них нет что-то ещё положено мужу?
Здравствуйте у мужа погиб брат на сво получили 5 миллионов других родственников у них нет что-то ещё положено мужу?
, вопрос №4984988, Ольга, г. Лысьва

У вас похожая ситуация?

Опишите свои детали — юрист подскажет, что делать.
Здравствуйте у меня брат погиб на сво у него больше нету негого кроме меня и ещё одного брата нам пришла выплота по 2, 5 мл р ещё что-нибудь положено
Здравствуйте у меня брат погиб на сво у него больше нету негого кроме меня и ещё одного брата нам пришла выплота по 2,5 мл р ещё что-нибудь положено.
, вопрос №4984012, Александр, г. Благовещенск

У вас похожая ситуация?

Опишите свои детали — юрист подскажет, что делать.
Если да, какие у него на руках должны быть согласованые акты, что-то ещё может?
Добрый день. Ситуация следующая. Муниципальная 2-комнатная квартира, зарегистрированы 3 взрослых. Один из них хочет сломать плитку в коридоре и на кухне, которую он стелил за свой счёт(по его словам). Имеет ли он на это право? Должно же быть какое-то разрешение от муниципалитета. Причем мы точно не знаем, на свои деньги он заказывал плитку или она была от застройщика изначально. Говорит придет со знакомым полицейским и при нем будут демонтировать. Правомерно ли это? Если да, какие у него на руках должны быть согласованые акты, что-то ещё может?
, вопрос №4982882, Сергей, г. Москва

У вас похожая ситуация?

Опишите свои детали — юрист подскажет, что делать.
И возможно ли вообще что-то сделать в этой ситуации?
Здравствуйте, мой отец погиб на сво в прошлом году, тело не найдено, найден только жетон , по суду установлена уже смерть. Я его родная дочь, но по документам я ему никто.. у него есть еще дети от других браков, они официально по документам записаны на него и сейчас будут получать выплату, еще ждут, но насколько мне известно, уже им распределили деньги по суду. Могу ли я как-то претендовать на выплату? Знаю, что нужно установить родство, но как это сделать, если нет тела? И возможно ли вообще что-то сделать в этой ситуации ? Из доказательств есть только переписка с ним, есть голосовое, где обращается ко мне как к дочери..
, вопрос №4982551, Анастасия, г. Москва

У вас похожая ситуация?

Опишите свои детали — юрист подскажет, что делать.
Дата обновления страницы 23.06.2026