Мне 64 года, женщина, могу ли я пойти на сво поваром Мне 64 года, женщина, могу ли я пойти на сво поваром

Мне 64 года, женщина, могу ли я пойти на сво поваром

, Светлана, г. Челябинск

Здравствуйте Светлана

Для заключения контракта вам необходимо обратиться в военкомат

Для более подробной высокопрофессиональной персональной консультации по данному необходимому Вам вопросу в области права, а так же с правовыми анализом необходимых документов, Вы можете обратиться в личный чат.

Ссылка на мой личный чат указана ниже :

pravoved.ru/lawyer/2714073/

Обращайтесь в случае необходимости для более подобного разбора всей вашей ситуации.

За уже данный ответ можете отблагодарить по ссылке ниже любой суммой

pravoved.ru/lawyer/2714073/

С уважением, Юрист Калюжная Екатерина Викторовна.