Так ка на СТО не правильно сделали диагностику

Здрасте, продал машину. Так ка на СТО не правильно сделали диагностику. Как отменить сделки продажи?

, Вадим, д. Бегуницы

Здравствуйте!

Отменить сделку купли-продажи автомобиля можно только по обоюдному согласию с покупателем или через суд. Поскольку договор уже подписан, а закон о защите прав потребителей на частных лиц не распространяется, ошибку СТО вам предстоит доказывать самостоятельно, собрав железобетонные доказательства для суда.

Если мой ответ был полезен для вас, прошу отблагодарить юриста. pravoved.ru/pay/lawyer-reward/id/4146134/

Если вам потребуется более детальная консультация или помощь в составлении юридических документов (таких как исковое заявление, жалобы, ходатайства), вы можете обратиться ко мне в чат. Эти услуги предоставляются на платной основе.

С уважением, юрист Вартанов Тигран Анатольевич!

Вадим
Клиент, д. Бегуницы
Есть наряд на диагностику в СТО
Вадим
Клиент, д. Бегуницы
Что надо для этого?