Хочу узнать есть какие-то перспективы у судебного иска против агента (договор прилагается)?
По агентскому договору заказал покупку автомобиля в Китае. Согласовал покупку конкретного автомобиля с пробегом 34000км. После получения автомобиля, в ходе компьютерной диагностики, выяснилось, что в некоторых блоках автомобиля записан пробег 64000 км. На этапе заказа, мне говорили, что перед покупкой проводится компьютерная диагностика, но похоже ничего не делали. Я написал агенту о проблеме, они признали, что пробег скорее всего скручен и сказали, что виноват их местный партнер. В сообщении говорили о небольшой компенсации. В ответ я направил им свои предложения об урегулировании проблемы, после чего они перестали выходить на связь. Хочу узнать есть какие-то перспективы у судебного иска против агента (договор прилагается)?
Нашла у вас вот такой вопрос
Ответьте пожалуйста,а если ситуация наоборот
Но покупателя не устраивает сумма которую я предлагаю и говорит пойдет в суд,каковы мои шансы?