Здравствуйте вот если я невовремя забрал военый билет сколько будет штраф
здравствуйте вот если я невовремя забрал военый билет сколько будет штраф
, Полина, г. Самара
Здравствуйте, Полина, г. Самара.
вот если я невовремя забрал военый билет сколько будет штраф
Призывная комиссия принимает решение (например, зачислить в запас по достижении 27 лет), и после этого у военкомата есть определённый срок (часто около 10 рабочих дней), чтобы оформить и выдать вам документ. Если вы просто не пришли в назначенную дату — это не административное нарушение со стороны гражданина. Вы можете забрать билет позже, и за сам факт опоздания за получением штрафа не будет.