Верно это или нет, если нет куда обратиться или на что ссылаться?

Здравствуйте, отец ребëнка погиб на сво. Проживал как и мы в В. Новгороде, контракт подписывал в Хабаровском крае. Нам сказали, что региональная выплата ребëнку не положена. Верно это или нет, если нет куда обратиться или на что ссылаться?

, Юлиана, г. Великий Новгород
Юристы уже работают над вопросом
Первые ответы обычно поступают в течение 15 минут