Я хочу развезттсь с мужем он дом купил до брака ребенок и супрага прописаны мы, в, ходим в долб или нет
, Гульназ, г. Москва
Добрый день.
Если имущество приобретено до регистрации брака тогда дом разделу не подлежит и и считается личным имуществом супруга.
ст. 36 СК РФ
Прописка дает право на проживание в доме.
Если вы прописаны с несовершеннолетним ребенка право на проживание у вас сохранится до 14 лет.